Коты Воители:Новый Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коты Воители:Новый Путь

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ АДРЕС - http://cwnewway.rusff.ru/
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета: Золотолапка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Луна

Луна


Сообщения : 68
Репутация: : 1
Дата регистрации : 2014-05-21
Возраст : 23

Персонаж:
Основное:

Анкета: Золотолапка Empty
СообщениеТема: Анкета: Золотолапка   Анкета: Золотолапка I_icon_minitimeПт Май 30, 2014 7:56 pm

1. Имя: Золотолапка
2.Цепь имён: Золотце- Золотолапка- Золотая Буря- Золотая Звезда
3. Возраст: 10 лун
4. Племя и статус в нём: Речное, оруженосец
5. Внешний вид: Золотистая мягкая шерсть, еле заметные темные полоски на спине, бледно-голубые глаза, белые "носочки" лап, белая грудка и живот, белая кисточка хвоста. Хвост очень пушистый и длинный, шерсть пушистая, длинная, прямая, мягкая, но на спине немного жестковатая. Широкие короткие уши, изящная мордочка. Форма тела стройная, лапы средней длинны, на правой передней лапе есть небольшой шрам, который я получила ещё котёнком.
6: Характер Строгая, требовательная, упрямая, решительная, жесткая, отвецтвенная. Но в тоже время чувствительная, очень долго переживаю, если меня кто-то обидел, сама тоже часто бываю резкой, иногода даже грубой, из-за чего тоже потом переживаю. Когда я в хорошем настроении, то со мной можно спокойно поболтать, обсудить что-то, спросить, но если вы видете, что я в плохом настроении, то ко мне ни за что нельзя даже приближаться! Никогда! Но если вы всё-таки спросили у меня что-то, то берегитесь, я очень опасна в гневе, особенно если вопрос не важный. Также не советую вам будить меня по утрам, обругаю так, что мало не покажется! Но в остальное время я белая и пушистая) Легко завожу друзей, несмотря на мой характер, иногда я добрая, иногда злая, как я уже сказала, ьываю раздражительной. В общем мой характер полностью зависит от настроения.
7. Биография: Золотолапка, а точнее Розочка, родилась на улице. Свою мать она почти не помнит, она жила с ней до всего одну луну, потом её мать ушла искать еду, а Розочку нашли двое Двуногих и отнесли в приют, свою мать она больше не видела. В приюте Розочка прожила 3 луны, прежде чем её забрала пара Двуногих, у них она прожила ещё 3 луны. Они очень хорошо заботились о Розочке, но вскоре поженились и уехали в свадебное путешествие, а котёнк оставили своим знакомым, которые ненавидели кошек. Конечно, долго жить с людьми, которые тебя ненавидят невозможно, и не прошло и недели, прежде чем Розочка сбежала в лес. В лесу она наткнулась на патруль, который отвел её в племя, к предводителю. К счастью, предводитель разрешил Розочке остаться, и она получила новое имя- Золотце. Теперь Золотце стала оруженосцем по имени Золотолапка и осталось всего две луны, до того, как она станет воином!
8. Аватар есть? Да
9. Обещаете ли вы чтить и соблюдать воинский закон? Обещаю!
10.Верите в Звездных предков? Да!
11. Как нам можно с вами связаться? ЛС
12. Пост:  Сегодня! Сегодня! Сегодня! Прошло уже 4 луны с тех пор, как Золотолапка стала оруженосцем, но ещё ни разу она не была на Совете. И вот Сегодня! Сегодня! Её берут на Совет! Первый раз она встретится с котами из других племён, а может быть даже заведёт знакомых! Конечно, она уже видела других котов, но только мельком и на границе, поэтому поговорить времени небыло. И вот! Сегодня!
Золотолапка стояла вместе с другими котами и слегка подпрыгивала от возбуждения. Сегодня! Наконец, на поляну вышел предводитель и махнул хвостом, подавая сигнал "вперёд". Все коты выстроили в небольшую колонку и пошли следом за предводителем. Племя уже опаздывало и идти надо было очень быстро, почти бежать, поэтому, когдв Золотолапка добралась до поваленного дерева, ведущего на Остров, она выглядела очень устаой и запыхавшейся, другие коты тоже выглядели не лучше. Золотолапке захотелось остановится и осмотреть незнакомые места, но толпа котов не дала ей этого сделать, а бысто протолкнула к дереву. Кошечка прыгнула на поваленное дерево и чуть не повалилась в воду " Какое же скользкое дерево!" Спрыгнув на берег, Золотолапка смогла остановится и осмотрется: " Как красиво!". Предводители заняли свои места на дереве, другие коты тоже расселись и наступила тишина. Первым выступил предводитель племени Ветра, затем Грозового, Теней и последним- предводитель Речного племени. Когда офицальная часть Собрания закончилась, коты смогли немного поговорить. Золотолапка поговорила сразу с несколькими оруженосцами из разных племён. И когда коты пошли обратно в лагерь, молодая кошечка была безгранично счастлива!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымохвостка
Admin
Дымохвостка


Сообщения : 114
Репутация: : 1
Дата регистрации : 2014-05-19

Персонаж:
Основное:

Анкета: Золотолапка Empty
СообщениеТема: Re: Анкета: Золотолапка   Анкета: Золотолапка I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 3:55 am

Эм...Ты хочешь сразу за двоих играть с одной странички?)Ты можешь сделать себе двойное имя)) А так, я принимаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://catswarriorsnewway.forum2x2.ru
Луна

Луна


Сообщения : 68
Репутация: : 1
Дата регистрации : 2014-05-21
Возраст : 23

Персонаж:
Основное:

Анкета: Золотолапка Empty
СообщениеТема: Re: Анкета: Золотолапка   Анкета: Золотолапка I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 4:28 am

С одной страницы играть за двоих удобнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымохвостка
Admin
Дымохвостка


Сообщения : 114
Репутация: : 1
Дата регистрации : 2014-05-19

Персонаж:
Основное:

Анкета: Золотолапка Empty
СообщениеТема: Re: Анкета: Золотолапка   Анкета: Золотолапка I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 4:29 am

Ок, тогда сейчас изменю имя)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://catswarriorsnewway.forum2x2.ru
 
Анкета: Золотолапка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ледоглазой
» Анкета (Юнолапка)
» Анкета.Пеплогривый.
» Пример(моя анкета):
» Анкета Тенюшки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коты Воители:Новый Путь :: Добро пожаловать! :: Анкетирование-
Перейти: